Малый прирост хгч и кровит

Здравствуйте! В субботу сдала хгч 6078, в понедельник повторно 7864. Сейчас начало кровить. По УЗИ в субботу жёлтый мешочек был, матка уплотнена для срока. Но больше ничего не увидели. Поставили неподтвержденная беременность. Сказали может быть химическая. Это ещё угроза или уже выкидыш?

Аит и железодефицитная анемия
36 лет

Здравствуйте. УЗИ можете прикрепить ?

Галимат Нарзановна, прикрепила

Принятый ответ

По УЗИ плодного яйца не видят, нужно УЗИ контроль повторить через 7 дней, если также не будет в полости матки, в этом случае показано диагностическая лапароскопия, чтобы исключить внематочную , так как при таком ХГЧ уже должно быть видно в полости матки плодное яйцо

Здравствуйте!
Это угроза прерывания беременности.
Если в полости матки обнаружено плодное яйцо и желточный мешочек, что сейчас важно, так это начать лечение:
1. Дюфастон 4 таб сразу, далее по 1т каждые 8 часов или Утрожестан по 200 мг 3 раза в день вагинально или перорально
2. Транексам 500 мг х 3 раза в день 5 дней или до полной остановки выделений
3. Таб Магне Б6 форте по 2 таб 3 раза в день первые 14 дней, далее по 1т 3 раза в день
Соблюдайте половой и физический покой
Контроль УЗИ проведите сегодня-завтра

При появлении алой крови - вызов СМП

Елена Борисовна, утрожестан 200*2 пью с первого дня теста

Принятый ответ

Сейчас начните прием Транексама.
Если эффекта не будет - вызов СМП

Елена Борисовна, спасибо.

Здравствуйте, Юлия. Пока сказать точно не возможно. Пока только ждать. Повторите УЗИ через 7 дней

Марианна Александровна, я бы ждала, но смущает периодически кровянные выделения

Здравствуйте,

Когда был первый день последней менструации?

Юлия Алексеевна, 12. 04

В вашем случае лучше всего обратиться в стационар.