Фитомуцил форте

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли принимать Фитомуцил Форте вместе с антибиотиками? Не будет ли он уменьшать их действие? Или лучше его начать принимать после курса антибиотиков? Как правильнее

Здравствуйте. Принимайте Фитомуцил форте отдельно и в другое время от антибиотика, или после курса антибактериальной терапии.