Эритроциты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Повышены эритроциты 5,26 и гемоглобин 141 у ребёнка что делать? Ребёнку 4 года. Может сдать ещё какие дополнительные анализы? ??????????????????????????????????????

Добрый день! Это норма.

Можете проверится на глюкозу в крови. И пить больше жидкости, сейчас летний сезон, кровь может сгущаться и давать такие результаты.

Здравствуйте. Это признак сгущения крови, пусть воды побольше пьет. Страшного в анализе ничего нет

Добрый день. Это вариант нормы, но пусть ребенок больше пьет чистой воды, скорее всего, это изменения на фоне жары и малого количества потребляемой жидкости. Ничего страшного в этом нет, это ситуатвные изменения! Не волнуйтесь!