Лечение кариеса. Стоимость?

Здравствуйте. У меня на одном зубе две дырочки. Сейчас смотрю стоимость лечения и у меня возник вопрос. В прайсе написано лечение кариеса, пломба (к примеру) - 3 тыс руб. Это стоимость включает лечение всего зуба или только одной дырочки? Извините может вопрос немного смешной, но нужно спланировать свой бюджет. Спасибо.

нет
38 лет

Здравствуйте обычно цена указана за лечение всего зуба, но всё кончено зависит от клиники и от их правил.