Подозрение на гамп
Добрый день! Около года страдаю от учащенных позывов к мочеиспусканию и постоянного ощущения наполненности мочевого, к счастью без недержания мочи и болей. Анализ мочи и узи мочевого пузыря в норме. Врач поставил диагноз ГАМП и назначил принимать солифенацин в дозировки 5 мг. в сутки в течение 2 месяцев. Без конкретного названия препарата. Подскажите, пожалуйста, какой препарат наиболее эффективнее и с наименьшими побочками: Визикар, везигамп или спазмекс? Или может стоит ещё какие-нибудь обследования пройти, чтобы убедиться в точности поставленного диагноза? Заранее спасибо!
Здравствуйте, спазмекс - это не солифенацин. Везикар - оригинальный препарат солифенацина, везигамп - дженерик