Что вас беспокоит?
Выделения и беременность
Здравствуйте) У меня цикл 28 дней, был половой контакт на 8 день цикла , в меня семяизвержение не было. Был прерывный половой акт. Сначала пользовались защитой , но потом убрали , так как натирало ( извините за подробности) Сейчас у меня 9 день цикла и у меня начались слизистые выделения , водянистые прозрачные , я так понимаю что овуляция скоро. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность ?)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Если половой акт был прерваан, то беременность исключена. Скажите, пожалуйста, месячные сколько дней идут?
Анастасия, 4 дня и два дня еще мажутся
Ну тогда, на 8 день менструального цикла беременность невозможна. Так как не произошла овуляция и не созрела яйцеклетка.
Похожие вопросы по теме
- 13 Марта 20171 ответ
- 20 Июня 20171 ответ
- 28 Августа 201714 ответов
- 29 Января 20181 ответ