Можно ли купить мильдоний без рецепта
Нужен мельдоний в таблетках Он мне необходим для тренеровок больше нагрузки идут на мышцы. Я пока не участвую на соревнованиях пол года. Я не боюсь его принять. Потому что на допинг не скора будет проверка.
Нет
19 лет
Добрый день! Мельдоний в дозировке 250мг вы можете приобрести в аптеке без рецепта, дозировка 500мг отпускается только по рецепту