Препарат Эсперавир — вопрос №1362109
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сделали экспресс тест на Ковид-положительный. Выписали Эсперавир. Пропила уже 3 раза. Сегодня утром пришёл тест из лаборатории - отрицательный. Нужно ли продолжать пить Эсперавир? Горло красноватое, почти не болит, кашля особо и нет, немного першит в горле. Температура 2 вечера подряд 37.4 и 37.6. Днём нет. Насморк.
Возраст: 42
Хронические болезни: Грыжа пищевода. Рефлюкс эзофагит.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!