Собака Йорк.вес 5,500кг.отравилась вет препаратом.экспресс табс
Дали таблетку экспресс табс от блох и клещей на вес 5,500кг .таблетка дозировка от 5 до 15 кг.через 3 часа собака стала дезориентированной,пропало зрение,отказали задние ноги,были спастические судороги.второй день капают физ раствор плюс показывают преднизолон,улучшений нет.что делать?
Нет
39 лет
Здравствуйте, продолжать капать и проводить симптоматическое лечение в стационаре исходя из результатов анализов. К сожалению нет какого-то специфического антидота.
Слышала про подобные случаи от этих таблеток, поищите по форумам, может быть есть коллективный иск на фирму производителя.