Совместимость препаратов
Можно ли принимать сотагексал и вальдоксан в один день. Кардиолог назначил сотагексал от аритмии, а невролог вальдоксан при депрессии. Вальдоксан принимаю на ночь 1/2 таблетки сотагексал 40 мг утром и 20 мг вечером
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные препараты совместимы.
Принимать их можно.
Сотагексал 2 раза в день.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, назначенные Вам препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина Михайловна.
Препараты совместимы, можно спокойно принимать, не волнуйтесь
Какой пульс на фоне приема Сотагексала по указанной схеме? Цифры АД?
Здоровья Вам! Будут вопросы- обращайтесь
Анастасия, добрый день? Пульс у меня небольшой. У меня по жизни была брадикардия, но в ноябре 22г. Анализ ТТГ показал гипертериоз и после этого пульс начал " скакать" то 34, 38 а потом сразу 98, 120. Боль в груди, аритмия. Очень тяжело переношу. Спасибо Вам за ответ
Поняла, Вы холтер- экг проходили? Если да, прикрепите результаты к вопросу, если есть возможность. Если нет, очень рекомендую выполнить данное обследование На фоне сотагексала тоже ощущаете аритмию?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, препараты совместимы, лекарственного взаимодействия не будет. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы. Можно принимать.
Побочных эффектов не будет.
Здравствуйте, да, эти препараты совместимы