Можно ли принимать вместе
Добрый вечер. Я принимаю утром от давления 1/2 нолипрела а 0.625+2.5 мг(3 недели),кораксан 2.5 мг( 2 недели) , дулоксетин 30 мг утром( 9 дней). Можно ли одновременно с этими лекарствами начать прием канифрона по 2 т 3 р в день? Возраст: 43
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можно
Марина Алексеевна, а может от дулоксетина быть сыпь?
Маловероятно
Марина Алексеевна, Добрый день. Подскажите, пожалуйста,а от дулоксетина расширяются зрачки и это пройдет?
Да, пройдет в течение 2-3-х недель после того как дозировку увеличите до 60 мг.
Марина Алексеевна, а остальные побочки тоже будут по новой проходить?
Тут уже зависит от вашего организма.
Марина Алексеевна, а перепады настроения,то спокоен,а то хочется плакать, пройдет?Просто сегодня только 10 день приема. Или мне не подходит это лекарство?
Побочные эффекты есть у всех антидепрессантов, они сохраняются до 3-4 недели приема, это не значит, что препарат Вам не подходит.
Здравствуйте, да, препараты совместимы.
Татьяна Владимировна, а может от дулоксетина появится сыпь?
Нет. Такое не характерно для него
Татьяна Владимировна, а можно принять на ночь супрастинекс,если вчера вечером был принят атаракс?
Да, можно
Татьяна Владимировна, добрый день. Подскажите, пожалуйста,от дулоксетина расширяются зрачки и когда это пройдет?
В течение месяца
Здравствуйте! Да, все препараты совместимы. Дулоксетин со 2 недели обычно повышают до 60мг в сутки
Анастасия Юрьевна, Добрый день. Подскажите, пожалуйста,от дулоксетина расширяются зрачки и когда это пройдет?
Это побочный эффект. Обычно проходит через 1-2 недели после выхода на 60мг в сутки
Анастасия Юрьевна, а остальные побочки как давление,тошнота,сухость во рту при переходе на 60 мг будут опять по новой?
Это индивидуально. Могут быть,могут не быть. Но все они проходят также через пару недель, когда организм адаптируется к дозировке.
Анастасия Юрьевна, а перепады настроения то спокойно, то хочется плакать(сегодня 10 день приема и доза пока 30 мг)просто в первые дни все было более спокойно,так может быть и это пройдет? Или этот препарат мне не подходит?
Принятый ответ
На 30мг в сутки эффекта наступить не может, поэтому ждать прохождения симптомов нет смысла. Это тне значит,что препарат не подходит. Эффект наступает в течение 4 недель от выхода на рабочую дозировку 60мг в сутки. Побочные эффекты есть практически у всех
Здравствуйте
Препараты совместимы. Дулоксетин начинает действовать с выхода на дозировку 60 мг.
Лилия Альбертовна, может ли быть сыпь от дулоксетина?
Нет.
Лилия Альбертовна, можно принять на ночь супрастинекс, если вчера на ночь был принят атаракс?
Можно. Атаракс тоже сыпь не дает обычно
Лилия Альбертовна, Добрый день. Подскажите, пожалуйста,от дулоксетина расширяются зрачки и когда это пройдет?
Может расширять. В течение 2-4 недель проходит