Нет месячных

Здравствуйте. Нет месячных 8 дней. Тесты отрицательные на беременность. У гинеколога: цитология хорошая, увеличина матка, сказала предти через неделю. (Я родила 7 мес назад, грудью не кормлю, мес пришли через 3 мес стабильно и проблем с задержкой никогда не было.) Что может быть? Еще ттг увеличин, но у меня гипотериоз и была на половину резекция щитовидной железы(тогда был гипертереоз)

Гипотереоз, хран. Гастрит.
25 лет

Здравствуйте! Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза для исключения патологии как со стороны яичников,так и со стороны эндометрия.