Надо ли дальше принимать Хофитол?

Добрый день, у меня был повышен билирубин , узи в норме по печени, лишь перегиб желчного Мне прописали Хофитол пропить месяц кажется ! Я пропила и через 2 месяца сдала ещё раз на билирубин, но уже с показателями прямой и непрямой Немного понизился Что дальше? Можно ли ещё раз месяц пропить Хофитол ?

Псориаз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно принимать Хофитол курсами по 1 мес с перерывом в 1 мес, это полезно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По крайнему биохимическому анализу крови незначительно повышен прямой билирубин, что связано с нарушением оттока желчи. Можно сейчас на месяц продлить прием хофитола по 2 таб 3 раза в день.
Через месяц контроль об.билирубина и его фракций (прямой и непрямой).
Хофитол можно принимать курсами 2 раза в год по 2-3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кира!
Да, можно еще месяц пропить, показатели почти в норме, далее делаете перерыв