Консультация невролога /

Анализы на кровь для зпр — вопрос №1492158

Здравствуйте! Ребёнок 2.10
Не говорит и не понимает речь, нет указательного жеста, не отзывается на имя, гиперактивен, склонен к агрессии и аутоагрессии, не умеет жевать, ест только перетёртую пищу, другой едой не интересуется. Психиатр и невролог пишут зпр и рас под вопросом.

Прошли ЭЭГ ( ЭПИ Активности нет. Зрелость корковой ритмики не соответствует возрасту ребёнка)

Прошли сурдолога (делали аудиометрию, со слухом всё хорошо)

Вопрос: какие назначаются анализы на кровь? Нам написали электролиты, билирубин. Но оказывается там еще разновидности есть. Подскажите , подробно какие нужно сдать? И что еще кроме этого ?

Возраст: 34

Хронические болезни: ВПС

Нарколог, Невролог
Добрый вечер! Назначается кровь на глюкозу, ферритин, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3иТ4.
МРТ головного мозга, консультация генетика.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здрасивуйте, можно посмотреть оак, б.химия, еще можно сделать мрт, психиатр, генетик.
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте. Обязательно гормоны щитовидной железы, ферритин, МРТ головного мозга, консультация логопеда и детского психиатра.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте ферритин , глюклзу , гормоны щитовидной железы. Это минимум обследований
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Из анализов крови вам необходимо сдать кровь на Т4 свободный и ТТГ.
Из дообследования-АСВП(слуховые вызванные потенциалы)