Уровень антител к кори
Добрый день. я сдала анализ на антитела к вирусу кори, результат 0,22 при значении больше 0,18 - антитела есть, вакцинирована или болела. мне 43 года, 79 г.рождения. Является ли такой уровень антител достаточным? нужно ли заново прививаться?
варикоз наследственный.
43 года
Здравствуйте, такой уровень антител достаточный, повторная вакцинация не требуется