Опухоль на челюсти, температура, плохое самочувствие
Собака, кобель, хаски. 13 с половиной лет. За ночь на нижней челюсти появилась опухоль, твёрдая, горячая. Опухоль именно на челюсти, на десне ничего не видно. Вчера сделали прививку, вечером уже плохо себя чувствовал, отказался есть, связали с прививкой. Есть версии? и какого врача искать..
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая быстрое появление образования, вероятнее всего воспалительный процесс. Учитывая локализацию, лучше обратится на осмотр к стоматологу, но можно для начала и к врачу общей практики.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для постановки диагноза нужен обязательно очный осмотр. Из предполагаемых: созревает абсцесс, проблема связанная с зубами, нарушение костно-лицевой ткани. Если есть возможность то обращайтесь сразу к ветеринарному стоматологу.