Половой акт с презервативом
Здравствуйте, с коллегой по работе симпатия, обоюдно хотим защищенный половой акт. Скажите, пожалуйста, при половом акте с презервативом исключается нежелательная беременность? И также зппп? И, чтобы беременность исключить, я могу в презервативе совершить эякуляцию в девушку? Или должен быть начеку и своевременно успеть? Спасибо заранее.
Нет
33 года
Здравствуйте. При использовании презерватива исключается все, и беременность, и зппп-вы будете защищены.