Взаимодействие препаратов

Добрый день. Можно ли принимать конкор и закапывать виброцил в течении дня. Если утром я принимаю конкор, могу ли я через какой то промежуток времени закапать виброцил? Или он вообще противопоказан? Спасибо

53 года

Здравствуйте, нежелателен прием виброцила с конкором. Проконсультируйтесь с ЛОРом, м.б. Вам назначат иной препарат.Будьте здоровы!