Кот упал с 7го этажа

Кот упал с 7го этажа. Сразу же сделали узи и рентген но не каких паталогий не найдено, кот не может ходить но при этом ест хорошо с туалетом как бы тоже все нармально, даже играет с веревочкой правда лежа Что делать мы не знаем

Здравствуйте. Кот вообще не шевелит конечностями? Или просто на них не встаёт?
Если он не ходит, то значит патология есть, просто её пропустили.

Либо сходите с котом и результатами диагностики к другому доктору, либо создайте платный вопрос и прикрепите все результаты сюда. Как я понимаю в бесплатный прикрепить нельзя

Анастасия, добрый день. Нет кот вообще не встает просто лежит шея вертит и когда за лапки трогаешь то отдергивает и есть не большая страность иногда дергает головой как будьто у него нервный тик

Анастасия, на рентгене врачь сказал что скорее всего компресионый перелом позвонка C1 и поставил в конце заключения знак вопроса . когда я его спросил почему знак вопроса он ответил может и просто опухоль дак вот как так я пол вечера изучал снимок и сравнивал его с другими снимками из инета с похожими диагназами у кошек но не чего близко похожего на нашем снимке не нашел у нас все позвонки ровные и нет смищений

Если Вы хотите получить адекватный ответ на сайте, то загрузите снимок, чтобы мы смогли его увидеть.