Почему привес?

Вешу 76 при росте 171. Решила худеть и сбросила 3 килограмма. Я на интервальном голодании, плюс питание по белкам, жирам и так далее. Вчера сожгла около 700 калорий, съела около 800-900( кофе, салат, томатный суп, чай). На утро все равно привес в 200 грамм, что расстраивает. И такое переодически бывает, вроде ничего не съела и сожгла и привес, а когда поела более менее отвес. Что в таком случае делать? Заранее спасибо за ответ!

Хроническая болезнь почек
19 лет

Здравствуйте. После из.активности никогда не взвешиваются - отекают мышцы, и вообще нет смысла взвешиваться каждый день, так вы рпп только себе заработаете.
900 ккал - это мало, у женщин 1200 ккал - это минимум, иначе будете "пухнуть с голоду"
чай и кофе меняйте просто на воду, бжу должны быть в каждый прием пищи. Интервальное - я не практикую у своих пациентов, но имеет место быть - 16/8, если больше - я такое не приемлю, типа 20/4 или 12 через 36.