Консультация гастроэнтеролога /

Схваткообразные боли в желудке — вопрос №1363213

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста схему лечения.
Начал болеть желудок схваткообразные. Ношпа и омез не помогают.
Гастрит ставили лет 6 назад, делала много раньше обследований. Итог- стресс или неправильное питание, то сразу болит желудок. Последние 3 недели оч плохо питалась, могла 1 раз в день и плюс стресс, поэтому скорее всего обострение. К врачу сейчас нет времени попасть. Подскажите как можно пролечить

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте
Как давно Выполняли фгдс и узи обп?
Как долго принимаете ношпу и омез?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Рекомендую Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Нексиум 40мг утром натощак 14 дней. Выполнить ФГДС для уточнения характер патологии.
Принятый ответ
Терапевт
Яна, здравствуйте! На данный момент вам должны помочь Разо 20 мг по 1 табл утром, мебеверин 200 мг по 1 капс 3 р /сут за 30 мин до еды, ребагит по 1 т 3 р / сут через час после еды с достаточным количеством воды. Обязательно диета № 1 по певзнеру.
После стихания симптомов желательно выполнить фгдс.