У ребенка ячмень, температура, сыпь
Помогите пожалуйста, в больницу сможем поехать только в понедельник. У ребенка 11 мес, ячмень или похожее воспаление глаза не проходит но и не воспаляется сильнее. Капели торбекс, и мазь тетроциклин. 3 суток была температура выше 38,5, сбивали. Сегодня температуры нет, появилась сыпь, спина лицо шея за ушами. Что может быть и что делать?
Нет
31 год
здравствуйте!скиньте фото на яндекс диск и отправьте сюда ссылку
так сказать не видя сыпь сложно
лечение ячменя правильное,продолжайте
контактов с ветрянкой не было?