Вытащила из ранки на ноге что то не понятное

Расковыряла ранку на ноге и от туда достала нечто похожее на семечку или боб. Что это? Фото прикреплю. По размерам 1мм или меньше. Будто что то в оболочке. Раздавила, там были маленькие волосики, очень маленькие. Когда расковыряла, то кровь немного пошла.

Нет
20 лет

Здравствуйте.
Это был вросший волос, то что удалили это расширенный волосяной фолликул с оболочками, та как волос не пророс вверх,остался внутри. Часто бывает после эпиляции.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Шахин, а то что я сама расковыряла, достала, ничего страшного? Я потом еще щипчиками для бровей довытянула черный волос из ранки

Принятый ответ

Нечего страшного абсолютно. Пару дней обрабатывайте ранку любым антисептиком. ( который есть в аптечке).

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Шахин, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте похоже на вросший волос

Здравствуйте. По фото вросший волос. Обработайте рану водным раствором Хлоргексидина или аналогом и на этом все. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, а то что я сама расковыряла, достала, ничего страшного? Я потом еще щипчиками для бровей довытянула черный волос из ранки

Принятый ответ

Ничего. Написал вам выше что делать

Здравствуйте, Мария
Вы удалили волосяной фолликул при вросшем волосе.
Ничего страшного, такое случается.
Наносите пару дней точечно фукарцин 2р.д и ранка быстро заживёт
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, а то что я сама расковыряла, достала, ничего страшного? Я потом еще щипчиками для бровей довытянула черный волос из ранки

Принятый ответ

Ничего страшного, просто обработайте хлоргексидином, далее фукарцином пару дней, ничего не будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего Вы удалили вросший волос вместе с волосяным фолликулом.
Осталась небольшая ранка. По фото воспаления не видно.
Поэтому обрабатывайте ее 2-3 раза в день зеленкой или Фукорцином. Когда образуется корочка, то ее не ковыряйте - отпадет сама.
И все.
Здоровья Вам.