Возьмут ли с такими анализами на гистероскопию

Здавала анализы для подготовки к гистероскопии Биохимический анализ крови и коалугограмму. Возьмут ли меня с такими анализами на гистероскопию?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте
Файл не открывается , можете пожалуйста загрузить повторно?
Противопоказаний к гистероскопии по анализам нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в пределах нормы.
Противопоказаний к гистероскопии нет по этим данным.

Алексей, а АЧТВ выше нормы и биллирубин

Да, есть небольшое повышение АЧТВ, но оно изолированное, все остальные показатели гемостаза в норме, в гистероскопии вам не откажут.
Повышение билирубина не является противопоказанием к малоинвазивным вмешательствам.
Запланируйте узи обп, возможно есть нарушение оттока желчи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение билирубина и железа не является противопоказанием к проведению гистероскопии.
Для уточнения причины необходимо сдать анализ крови на билирубин и его фракции - прямой, непрямой, дальнейшее обследование в зависимости от полученных результатов.
Повышение сывороточного железа опасности не несет и говорит только том, сколько железа усвоилось из пищи, таблеток, БАДов принятых накануне анализа.

Сергей, АЧТВ повышен
возьмут ли на гистероскопию?

Незначительное повышение АЧТВ при норме остальных показателей коагулограммы опасности не представляет и не является противопоказанием к гистероскопии.

Здравствуйте

Да, возьмут . Противопоказаний к операции нет.