Кот упал с 4 этажа

При падении был стул у кота и только сидит и не ложится только сидит не кушает и не пьет , сначала сильно мяукал теперь молчит лапки не повреждены скорее всего , ходит сам с места падения до подъезда дошел сам

30 лет

Здравствуйте. Вашему коту требуется осмотр врача, так как могут быть скрытые повреждения. Буквально 2 дня назад в нашу клинику обратились хозяева кошки, выпавшей с окна 4 этажа. Переломов не обнаружили, а вот при УЗИ брюшной полости выявили разрыв мочевого пузыря. Провели экстренно операцию и пациент идёт на поправку, что было бы не возможно, если бы владельцы выбрали тактику наблюдения.