Повышен ЛПНП, ферритин, тромбоциты, триглицериды. — вопрос №1363602
Уже несколько лет повышены тромбоциты и ферритин. Сделала анализ крови, повышен ЛПНП и триглицериды. Давление повышается о 140 на 100. Пульс повышен всегда, экстрасистулы на ЭКГ, Эхо в норме. Узлы на щитовидке
Возраст: 47
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!