Мажущие выделения в начале приема второй пачки Белары

Здравствуйте. Так как уехала отдыхать, решила не делать перерыв между пачками и сразу начала принимать таблетки из 2й. На третий день второй пачки появились небольшие мажущие выделения, как будто я сделала перерыв. За 1 день до конца приема первой пачки я закончила 5дневный курс юнидокса. Подскажите, нормально ли это, не снизился ли эффект кок, и что могло спровоцировать выделения, антибиотики, перелет в более жаркий климат? Белару буду продолжать принимать до конца пачки, но боюсь что может снизится эффект как от контрацепции.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивов эффект не снизится, пейте дальше. Мазня связана с тем, что организм готовился к менструации и по инерции выдал кровотечение.