Кровь после клотримазола?

Здравствуйте. Беременность 24+4. Позавчера выписали с больницы, была операция по удалению аппендицита лапароскопическим методом. При выписке было узи, с малышом и шейкой матки все отлично. Гинеколог назначила клотримазол из-за белых выделений. Вчера на ночь поставила вторую таблетку. Утром на нижнем белье обнаружила пятно алой крови 4см на 4см примерно. Болей нет. При последующих походах в туалет больше ничего не было. Что это могло быть? С чем связано? Что делать? Нужно ли снова делать узи, если позавчера все было отлично?

28 лет

Здравствуйте, узи на всякий случай нужно сделать. Вероятнее всего слишком глубоко ввели свечу и она ранила сосуды шейки матки. Это не опасно для плода, но акушерскую патологию исключить все равно нужно, частое узи плоду не навредит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анастасия, благодарю вас за ответ! Сделала узи, угрозы нет. Предположительно повредила слизистую таблеткой