Заложено левое ухо и левая пазуха — вопрос №1363884
Добрый день. Началось все с того что, 27.12 заболел ангиной, после выздоровление заложено левое ухо, и нос. Уже прошел 4х врачей ни какое лечение не помогает. Начал замечать, что закладыает поле определенной еды. (Сладкое, жаренное, вредное, молочное, кофе, шоколад, и тд,) раньше такого не было, по этой же причине высыпает на голове, может как то связано.
Возраст: 28
Хронические болезни: не знаю, возможно тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!