Что то появилось на миндалинах

Здравствуйте. Что то появилось на миндалинах. Температуры нет, горло болит но не часто и не долго но больно. Что это? Запись к врачу аж через неделю. Помогите с ответом пожалуйста. После того как поем появляется чувство давление. Как будто еда осталась в горле.

Здравствуйте. Пришлите мне качественное фото глотки в личку или на электронную почту. Посмотрим.