Может быть рак очень боюсь

Здравствуйте я уже год не могу вылечить Эрозивный гастрит доундит беспокоют боли Метерозим стул как каша бывает тошнит иза диеты похудел аппетит то есть то его нет болит постоянно верху или где пупок бывает справа где рёбра фгдс делал два раза анализы сдавал раза три пил лекарства всё которы говорил врач денол Розо ребогит и многое другое врач сказал ждать месяц чтобы сделать тест на хеликобактер потому что на фгдс его находили один + был все аналезы и фгдс прикрепил Я просто в отчаянии

Холецистит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, после проведения антихеликобактерной терапии на хеликобактер обследования проводилось?
Если нет, то нужно будет сдать кал на аг хеликобактера или С13 уреазный дыхательный тест.
Основные причины развития эрозивно-язвенных дефектов слизистой оболочки желудка связаны с хеликобактером или приём лекарственных препаратов (Нпвс)

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17786278107c1eed3ad2ddafd7e9228ca09d62cc9b.jpg
Ау
Клиент

Анна, нет не проводил, вот жду месяц как сказал что бы сделать тест на хелек

Нпвс не принимаете?
На данный момент какие лекарственные препараты вы принимаете?

Ау
Клиент

Анна, принимал ганатон разо де нол Ребогит

Ребагит можно до 2 мес

Ау
Клиент

Анна, я их пропил ровно по месяцу сейчас жду чтобы прошёл месяц и сделать тест на хеликобактер

Ау
Клиент

Анна, Скажите пожалуйста может за моего диагноза быть диарея отсутствие аппетита и не может это что-нибудь плохое перерасти?

По поводу нарушения стула нужно дообследоваться :сдать копрограмму, фекальный кальпротектин

Ау
Клиент

Анна, Я вас понял но это может связано с моим вот диагнозом

Нет с желудком это не связано, может быть стороны кишечника

Ау
Клиент

Анна, хорошо сдам анализ

Ау
Клиент

Анна, Ну скажите пожалуйста вчера вот поел тефтели Сегодня началась диарея и подташнивает как будто температура что можно в данной ситуации сделать а ещё я замечал в кале чёрные маленькие прожилки

Энтерофурил 200 мг 4 раза в день 7 дней
Тримедат форте 300 мг по 1 таб 2рд 14 дн

Ау
Клиент

Анна, хорошо спасибо за ответ

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать