Невыносимый генитальный зуд

Добрый день,мучает зуд,преимущественно снаружи и на входе,фемофлор показал уреаплазму,лечение не помогло,сейчас повторно назначили другие лекарства,лечусь но зуд не прекращается ни на грамм,мазь что назначил гинеколог тетрадерм не помогает,как избавится от этой заразы,после первого лечения еле отошла

Нет
45 лет

Тетрадерм не лечит Уреаплазму, а лишь устраняет симптомы. Вам нужно использовать доксициклин 100 мг 2 раза в день 7 дней