Чем лечить уреаплазму и гарднерелы

лечили их тержинан 10 дн и лактожиналь 7 дн - не помогло, анализ такой же. Сделала чувствительность уреаплазмы - она чувствительна к пристинамицин, тетрациклин и доксициклин. Что из этого можно применять и в какой дозировке? Так ничего не беспокоит

Цистит если переохладиться
27 лет

Здравствуйте! Эти бактерии являются условнопатогенной микрофлорой влагалища и не требуют лечения без жалоб и клинических проявлений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, просто и гарднерелы и уреаплазма более 10^4 ,это ж не норма вроде

Здравствуйте! Уреплазму и гарднереллу невозможно вылечить , если жалоб с Вашей стороны нет, то и лечить не надо. Антибиотик не не уберет, а на состояние организма повлияет.
Скажите, у Вас есть жалобы на выделения или дискомфорт в области НПО?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, иногда есть выделения с неприятным запахом и жжение. То есть то нету

Когда возникают выделения с неприятным запахом проставьте св флуомизин 6 дней, пот1св на ночь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо. И ещё подскажите, если заниматься сексом с мужем без презерватива, ему ничего не будет? (Пока все время предохраняемся). И если планируем беременность, на ребёнка это никак не повлияет?

Если ранее никогда не было ПА без предохранения, тогда лучше партнеру сначала провериться. Для плода данная микрофлора безвредна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, мы проверяли, у партнёра все хорошо