Боюсь вида крови
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как в себе побороть страх крови, ран, порезов, ушибов, рассечений, уколов, игл, боли ? Не по себе, даже смотреть не могу на это. С чем связан этот страх? Даже слушать жутко подобные вещи на счёт крови... Пытаюсь что-то сделать с собой, перебороть себя в этом страхе, не получается.
23 года
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте! Скорее всего у Вас гемофобия - страх крови, порезов, переливания и т.д. Лучше обратиться очно к психологу или психотерапевту для проработки данной фобии