Совместимость
Подскажите, пожалуйста, несколько месяцев пью антидепрессант серената, совместим ли он со свечами Релиф? Купила их от геморроя, в инструкции написано что их не стоит применять с ингибиторами моноаминоксидазы
Принятый ответ
Добрый день.
Препараты совместимы, нежелательных взаимодействий между ними нет.
Серената не относится к ингибиторам моноаминоксидазы, это селективный ингибитор обратного захвата серотонина.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты абсолютно совместимы, не переживайте.
Принятый ответ
Добрый день препарат золофт не является ингибитором моноаминооксидазы а является антидепрессантом серотонинового ряда поэтому препараты совместимы Будьте здоровы.
Препараты полностью совместимы и никак не взаимодействуют , не переживайте . Серената относится к антидепрессантам группы СИОЗС.
Принятый ответ
Препараты совместимы.
Здраствуйте, препараты совместимы, серената относится к гр СИОЗС, а не к ингибиторам монооксидазы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Серената не препарат ИМАО, это антидепрессант группы СИОЗС, по этой причине со свечами релиф никаких перекрестных реакций нет, не переживайте.
Принимайте спокойно и будьте здоровы!