Бросила курить замучил кашель
месяц назад бросила курить- замучил кашель Что делать? Какими препаратами облегчить этот кошмар ?От кашля болят и горло и рёбра и живот В плоть до того что задыхаюсь .Помогите , а то уже такое впечатление что лучше бы и не бросала
Принятый ответ
Здравствуйте. При сухом кашле пропейте Левопронт 10 дней, при влажном Эльмуцин 10 дней. Можно подышать небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл физ. р- ра 2 р в день 7-10 дней.
Екатерина, спасибо, Как то не хочется скупать всю аптекуСайт какой то странный одни советуют флуимуцин и гербион , другие ещё что то самый первый совет был попить амброксол, второй амбробене я уже больше отравилась чем кашель вылечила .ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО голимое Уж попробую гкрбион. Где на ваш препарат взять рецепт?
Левопронт только по рецепту