Болит шов после родов
Родила 25 числа. Сейчас уже 30. Во время родов разрезали промежность. Сказали нельзя сидеть месяц. Через дня 4 я присела, и сидела несколько раз. Сейчас же очень болит шов. Кажется что он разошёлся.
Нет
25 лет
Здравствуйте, вполне вероятно что так. Обратитесь к гинекологу для очного осмотра. Сидеть крайне не рекомендую.
Добрый день! Если шов болит, то, либо он разошелся, либо прорезались нитки. Необходим очный осмотр гинеколога