Третья беременность

Здравствуйте, у меня сын 2017 года роды путём кесарева, дочка 2022 роды тоже путём кс и получилось так что я опять беремена дочке сейчас 1 и 3 месяца, опасно ли это или нет потомок что многие пугают разрывом матки и всем остальным, оборт котигарически не могу сделать потому что совесть не позволяет сейчас всего 4 недели, если уверенность того что беременность пройдет спокойно?

Нет
25 лет

Доброе утро! Дарья, если рубец на матке состоятельный, то беременность пройдет нормально