Почему кот везде писает маленькими лужами
Кот везде писает маленькими лужами последний три дня прячется под диваном и не выходит подхрамывает иногда вырывает съеденную еду до этого какие-то проблемы были с желудком но сейчас по-моему их нет что делать
с желудком что-то было
20 лет
Добрый день,
Если у животного нарушено мочеиспускание, необходим очный приём у ветеринара для исключения патологий в мочевыделительной системе. Это может быть бактериальная инфекция, кристаллы, уролиты, на фоне стресса так же происходят нарушения.
Причин много, и лечение для каждого конкретного случая разное.