Запрокидывает голову

Девочка 5,5 месяцев начала запрокидывать голову назад и выгибаться. Перестала переворачиваться на живот( освоила этот навык в 3.5 мес) последнее время начала более активно крутится на всех поверхностях( кроватка, диван, пол) Около 3х дней совсем перестала. На животе кричит когда переворачиваем. Голову сильно запрокидывает. Массаж рук не даёт делать совсем сразу слезы. Перестала тянуться игрушкой через центр тела. Стала капризная, днём спит сны по 15-30 минут. НСГ в месяц норма, осмотр у невролога в три месяца норма

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите видео волнующего момента
Можно скачать на Яндекс диск и прислать ссылку

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите нсг с доплерографией и узи шейного отдела позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приходить видео?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста видео данных эпизодов .

Принятый ответ

Здравствуйте, десна не набухли? Не пробовали давать Нурофен ребёнку посмотреть лучше станет себя чувствовать или нет?