На сколько опасна уреаплазма парвум?
Добрый день, Пришел анализ ureaplasma parvum более 10^4 при этом на все остальные иппп не обнаружено, когда сдавала анализ было что то подобное молочницы, могло ли это повлиять на анализ? На сколько это опасно? Половой партнер один. Чем лечить?
Нет
26 лет
Здравствуйте, это не иппп, не опасно как и другие 300 видов бактерий во влагалище. Без жалоб подлежат лечению только 4 иппп
Наталья, меня ничего не беспокоит, нужно ли супругу сдавать анализы? Но так же сдавала на флору :лейк (с) 25-28,эпит (с) 8-10,лейк(v)15-20,эпит(v)8-10,флора палочки гр+ палочки гр-, ключ кл. - отр, гонокок - отриц,трихом. - отр. что это значит? Восполительный процесс какой то?
Это значит, что у вас все нормально