Вероятность забеременеть

Доброго времени суток! 26.04 был незащищённый ПА, приняла эскапел (был 10 день цикла), 1.05 снова произошел незащищённый ПА (15 день цикла), подскажите, пожалуйста, насколько большая вероятность забеременеть? И если вероятность высокая, то можно ли снова выпить экстренные противозачаточные таблетки?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Если вы в этом цикле уже выпили таблетку Эскапела, больше пить не нужно, он уже сделал свою работу (предотвратил овуляцию).