Беременность, джес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью таблетки Джес 9 месяцев, вчера забыла выпить таблетку, вспомнила только сейчас, когда увидела одну пропущенную таблетку, вчера был секс, закончил в меня, есть ли вероятность что я забеременею? Таблетка по счету сегодня 5 Месячные вчера последний день были.
Принятый ответ
Добрый день.
Сразу после менструации забеременеть нельзя, даже вовсе не принимая таблеток. Беспокоиться не о чем.
Примите пропущенную таблетку в течение суток. Больше ничего не нужно.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ, таблетку пропущенную выпила.
Принятый ответ
добрый день! вы правильно сделали , что выпили пропущенную таблетку.
однако, пропуск таблетки с 1 по 7 в пачке может быть чреват снижением контрацептивного эффекта. на данном этапе препарат ЭК вам не нужен, но в течение недели доп контрацепция обязательна.
Алина Владимировна, спасибо за ответ, для своей безопасности будем использовать защиту.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность исключена, не переживайте, примите пропущенную таблетку.
Вера Михайловна, спасибо большое за ответ, таблетку пропущенную выпила.