Тестостерон. Низкое влечение и либидо.

Подскажите. Низкое либидо. Проблемная эрекция. Не могу больше одного раза подряд. По совету одного из очень хороших знакомых у которого были такие же проблемы, сдал на гормоны тестостерона. Сейчас их ему колят. Теперь пытаюсь понять что делать дальше с моими анализами. Но непонятно что вообще творится судя по ним. Эти анализы я сдал сегодня. В прикрепленном фото.

32 года

Здравствуйте! Какой вес ,рост?
Анализы у вас неплохие
Проблемы такого плана не всегда бывают при низком уровне тестостерона
Нужно исключить еще психологические проблемы, стрессы ,может есть повышенная тревожность
Досдайте еще ЛГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Диана, 180, 81. Психология скорее всего тоже виновата. Сейчас прохожу через развод.
Хотя больше 1 раза подряд я и так не мог.

Принятый ответ

Конечно ,это очень сильный стресс
Досдайте ЛГ, если он будет нормальный,тогда с гормонами все в порядке
Проконсультироваться с андрологом
Плюс психотерапевт и/или семейный психолог возможно поможет в этом вопросе

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Диана, Понял вас, спасибо.