Кровянистые выделение после Ливарола
Добрый вечер!Началась молочница начала использовать Ливарол самостоятельно ,после 3-й свечи пошли розовые выделения , а после 4 -й кровянистые.Достаточно ли отмены препарата ? Месячные через пять дней , ни о каких других нарушениях не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте, да закончите приём. Внутрь выпейте флуканазол 150 мг.
Здравствуйте. Да, препарат можно отменить и внутрь принять 150 мг флуконазола.
Здравствуйте. У вас есть эктопия шейки матки? Препарат можете отменить
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо отменить препарат и понаблюдать за объемом кровянистых выделений. Если у вас имеется эрозия шейки матки ,то после завершения ливарола объем выделений должен сначала уменьшиться, а затем и вовсе прекратится.
Здравствуйте. Скорее у вас месячные начинаются, отменяйте и наблюдайте. Можете внутрь флуконазол 150 мг однократно принять