Произошел ППА

Здравствуйте! Произошла непредвиденная ситуация. Был незащищенный контакт (секс без презерватива), забыли в первые две минуты о нем. Семяизвержения не было (ни внутри, ни снаружи). До месячных 3 дня. Они регулярные. Стоит ли принимать таблетку экстренной контрацепции?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. В таблетке экстренной контрацепции нет необходимости. Не было эякуляции во влагалище. И до менструации за 3 дня беременность не наступает

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности быть не может.
Не нужно ничего принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, экстренную контрацепцию не нужно принимать, беременность в вашем случае исключена 10000000% , без эякуляции во влагалище беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность полностью исключена . Без эякуляции во влагалище забеременеть не возможно.

Нет необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, таблетку принимать не надо.

Здравствуйте,
Нет, принимать препараты экстренной контрацепции нет смысла.
Во-первых - не было семяизвержения во влагалище,
Во-вторых - 3 дня до менструации, не благоприятные дни для зачатия при регулярном цикле.

Здравствуйте! В данной ситуации беременность исключена! Учитывая цикл, очень низкое фертильное окно!

Добрый день!
Нет, в данном случае приём препаратов экстренной контрацепции не оправдан.

Здравствуйте!
Нет, таблетку принимать не нужно. Беременность исключена

Здравствуйте. При регулярной менструации, за три дня до неё, беременность невозможна. Принимать экстренную контрацепцию вам не нужно

Здравствуйте. Крнечно же не стоит принимать эк. Беременность исключена 100%

Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена, не нужно ничего принимать