Упала с дивана
Ребёнок 6 месяцев упала с дивана ударилась лбом и носом ,пошла немного кровь ,плакала ,но так как в добавок хотела спать ,быстро уснула ,на лбу появилось красное пятно ,возможно будет большой синяк ,стоит бить тревогу?
Нет
21 год
Здравствуйте
На данный момент наблюдайте за состоянием ребёнка, если появится рвота, вялость, отсутствие аппетита, обратитесь в приемное отделения для осмотра ребёнка
Здравствуйте! Рекомендуется очный осмотр врача травматолога , чтобы исключить зчмт