Отсрочить месячные
Добрый вечер! Месячные должны начаться 1 января. Как правильно мне принимать сейчас Дюфастон, чтобы отложить их до 9 января? Длительность месячных 6 дней. Цикл регулярный. С 1 по 9 января нужно, чтобы критических дней не было. До этого никакие противозачаточные препараты не принимала.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принимайте дюфастон по одной таблетке дважды в сутки до дня планируемой менструации. Но вторые- третьи сутки отмены она начнется.
Эффективность дюфастона может быть недостаточной, менструация может начаться на фоне приема препарата. Если это случится, купируйте кровянистые выделения транексамом по 1000 мг трижды в сутки до пяти дней приема
Принятый ответ
Здравствуйте. Отложить их начало чтобы с точностью не получится. А вот уменьшить кровопотерю в дни менструации можно путем приема Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4 дней. Количество дней и обьем должны уменьшиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, отложить менструацию не получится. Для снижения объема выделений можете принимать транексам 500 мг 3 р в день с первого дня цикла
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению уже поздно
Не получится их отсрочить
Только уменьшить кровопотерю
Транексам 1000 1 таб 3р в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эндометрий у вас уже вырос.
Дюфастон принимают в течении 10 дней, на отмену придёт менструация, с 16го по 25 день МЦ.
В вашем случае только Транексам 500мг 3 раза в день во время менструации и тампон.
Так месячные будут очень скудные
Здравствуйте, к сожалению, уже поздно-эндометрий уже наросла. Вы моете попробовать принимать дюфастон по 10мг*2 раза в день,до дня когда нужно, чтобы наступила менструация. Но, если менструация все же начнётся, что немаловероятно-отменяете дюфастон и начинаете прием транексама пот500мг*3 раза в день. Выделения будут скудными.