Приём дюфастона перед анализом
Добрый вечер! Такой вопрос, можно ли принимать дюфастон,до сдачи анализов при постановке на учёт при беременности( общий анализ,биохимия,вич,сахар и т.д.) Дюфастон пью 3 раза в день каждые 8 часов. Получается пью таблетку в 7 утра,а сдавать надо с 8 до 9 утра
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно принимать, на достоверность анализов никак Дюфастон не влиет, результаты будут информативными
Галимат Нарзановна, спасибо, а перед анализом крови на ТТГ тоже можно принимать дюфастон?
Конечно можно, это обычный прогестерон , никак не влияет на гормоны ЩЖ, спокойно сдавайте
Принятый ответ
Гуля, здравствуйте
Да, можно!
Его прием не влияет на результаты анализов!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно принимать, на результаты никак Дюфастон не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше выпить Дюфастон после сдачи крови. Иначе может быть повышение лейкоцитов или сахара
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать, влияния не будет