Позвоночник.

Здравствуйте! Делал мрт грудного отдела позвоночника. Заключение МР-признаки очагового отёка костного мозга задних углов тел Th4, Th5 позвонков и передних углов тел Th7, Th8, Th11, Th12 позвонков /могут соответствовать проявлениям по типу Romanus/. МР признаки дегенеративных изменений грудного отдела позвоночника. Протрузии Th6-Th7, Th9-Th10, Th11-Th12 дисков. Спондилоартроз на уровне Th10-Th12 сегментов. Чем МНЕ ЭТО опасно и как лечить.Уже второй месяц болит спина и резкие боли отдающие в солнечное плетение.

42 года

Описаны умеренно выраженные признаки остеохондроза.По клинике- обострение.Лечение- препарат Аркоксиа 90 мг один раз в день курс 5 дней, Мидокалм 20 мг 10 дней, Нейромультиви по таблетке три раза в день,, курс 10 дней.
Втирание мази Диклофенак.